А я живу в Иркутской области, и она меня пробила, и писала всем моим родственникам и моим друзьям.
Здравствуйте, у меня произошла такая не лепая ситуация, мне предложили работу онлайн, я должен был оплатить покупку в Яндекс маркете, на сууц 5134 р. Но банк заблокировал мою учётную запись, а деньги списались. На меня написала девушка в полицию в Москве. А я живу в Иркутской области, и она меня пробила, и писала всем моим родственникам и моим друзьям. Что мне с эти делать?
Лучший ответ
Для начала оплатить задолженность, лучше связаться с продавцом, всё обсудить.
Если вызовет участковый, дать объяснения.
Обращайтесь в полицию.
Андрей, обращайтесь с заявлением в полицию.