Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если оплачивали налог, но чек утерян. И долг остаётся висеть, как восстановить этот чек?

Лучший ответ

Только если оплачивали с банковской карты.

Робер уважаемый,

Все чеки по оплате налогов и данные находятся в налоговой и в Вашем личном кабинете налогоплательщика.

Для получения консультации и решения данного вопроса рекомендуется обратиться к любому адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными и надежными

Ответ отключен модератором