Как восстановить утерянный чек пошлины и подать исковое заявление на раздел имущества после переоформления авто на старшего брата мужем

У меня такая проблема! В 2014 году развелась с мужем и решила подать на раздел имущества (автомобиля), в день подачи заявления на развод-муж переоформил авто на своего старшего брата. Я собрала все необходимые документы и оплатила пошлину. Но по стечению обстоятельств пришлось отложить поход в суд для подачи искового заявления. Собираюсь сделать это сейчас в 2015 году, но был утерян чек пошлины на сумму 6300 рублей. Как быть? Может ли банк мне сделать копию этого чека? Могу ли я подать исковое заявление на раздел имущества после того, как муж (бывший на данный момент) переоформил авто на своего брата? И как лучше поступить в данной ситуации?
Лучший ответ

Здравствуйте, запросите копию оплаты в банке. В суде пишите заявление об отмене договора купли-продажи авто.

Банк может выдать копию чека об оплате госпошлины. В суде оспаривайте сделку как мнимую.