Долг погасили судебным приставам!
Добрый день! Долг погасили судебным приставам! Поручитель подал заявление в суд чтобы ему выплатили деньги т.к он тоже платил, но подал исковое заявление о сроке давности и теперь суд отложили и хотят пойти на мировую или по статье 395 гражданского кодекса! Как мне поступить, вроде большие проценты напихают! Помогите!
Лучший ответ
подготовьте возражения относительно исковых требований.
А какие варианты
Игорь, направляйте в суд возражение в порядке ст. 149 ГПК РФ
Статья 149 чем спасет?
Ответ отключен модератором