Призовут ли на военные сборы 2025 если условный срок и хожу отмечаюсь 2 раза в месяц?
3. Не подлежат призыву на военную службу граждане:
а) отбывающие наказание в виде обязательных работ, исправительных работ, ограничения свободы, ареста или лишения свободы;
б) имеющие неснятую или непогашенную судимость за совершение преступления;
в) в отношении которых ведется дознание либо предварительное следствие или уголовное дело в отношении которых передано в суд.
В том числе не призываются на военные сборы - ч. 4 ст.
На военные сборы не вызовут.