Надзирающим прокурором 03.05.2024 отменено, в связи с допущенной волокитой 07.05.2024 вынесен акт прокурорского реагирования."
Вышестоящий прокурор может дать указание нижестоящему об отмене незаконного постановления или сам его отменить
Никто не врёт - постановление от 01.02, отменили 03.05, копию постановления об отказе, согласно УПК, вам отправлять не обязаны.
Я не говорю об отказе постановления. Я говорю о новом постановлении на отказ от от 03.05.2024. Ведь должно быть новое постановление - возбуждать уголовное дело или отказать.?
Должно быть.
По результатам дополнительной проверки должно быть принято новое решение о возбуждении уголовного дела или об отказе в его возбуждении. В любом случае Вас должны были о нём уведомить, Вы же, в свою очередь, вправе снова его обжаловать
Спасиб.