Если лишат гражданства РФ, можно ли переехать в Казахстан без паспорта и там оформить вид на жительство, или же уехать в Беларусь?
Лучший ответ
Получите временное удостоверение ЛБГ и можете ехать куда угодно.
Федеральный закон от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 28.12.2024) "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 25.01.2025)
Статья 5.2. Временное удостоверение личности лица без гражданства в Российской Федерации
Ответ отключен модератором