После смерти отца остались накопления, в размере 380000 рублей.
Добрый вечер! Вопрос такой, разъясните пожалуйста!
После смерти отца остались накопления, в размере 380000 рублей. Наследниками идёт мама, я и двое детей моего умершего брата,я отказалась от наследства в пользу мамы, как будет рассчитана эта сумма между наследниками? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Всем наследникам в равных долях. Ваша доля плюсом к доле мамы.