Наложили арест, фирму переименовали
Здравствуйте, компания ситиус подала в суд получила постановление на взыскание, после переименовала организацию на пко вернем, и это "ПКО Вернем" направили постановление вынесеное мировым судом в банк на взыскание средств, но суд выдал постановление организации "Ситиус" имела данная организации отправлять постановление в банк?
Или им нужно было получить новые постановление т.к название организации поменялось?
Лучший ответ
Не нужно, последняя фирма является правоприемником