Игнорирование судом важных обстоятельств - подробности дела гражданина, выдворенного за пределы РФ
При назначении наказания судом не были устены следующие обстоятельства:
Наличие семьи, граждан РФ.
Наличие троих детей, один малолетний, один отслужил в Армии РФ,второй служит в Армии РФ.
Наличие паспорта образца 1974 г. СССР.
Наличие постоянной прописки с 1993 г. по 2007 г. в Краснодарском крае.
Наличие собственного жилья на территории Краснодарского края.
УВАЖАЕМЫЕ ЮРИСТЫ И АДВОКАТЫ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО ЗАЩИТИТЬ ПРАВА И ЗАКОННЫЕ ИНТЕРЕСЫ ГРАЖДАНИНА, НЕЗАКОННО ВЫДВОРЕННОГО ЗА ПРЕДЕЛЫ РФ решением Приморско-Ахтарского районного суда Краснодарского края от 14.04.2011 г. с уважением Константин
(адрес) konstantin.merkulov.1977@mail.ru
Вы не написали главного, почему запретили.
priazovie.info/index.php?option=com_kunena&Itemid=142&func=view&catid=5&id=49
ОЧЕНЬ НАДЕЕМСЯ НА ВАШУ ПОМОЩЬ.