У меня случилась ситуация, в чат рулетке девушка хотела скажем так пошалить, попросила перейти в телеграмм
Что делать в данной ситуации,20000 у меня нету, и что бы видел попало знакомым тоже не хочу, что можно сделать?
Лучший ответ
Ничего. Заскринить, заснять шантаж и подать заявление в полицию по ст.163 УК РФ, Вас разводят жулики.
Так и будут доить пока не надоест платить.
Блокируйте её аккаунты и попытки связаться по другим каналам. Вы не можете воздействовать на шантажистов, так что просто их везде блокируйте.