Мошенник попросил меня снять крупную сумму наличных - мой опыт и предупреждение о мошенничестве
Человек попросил снять крупную сумму, аргументируя что ехать нет далеко а тс он не имеет, я согласился и снял! Он дал мне некую сумму под предлогом на бензин! Потом я узнаю что он написал заявления что карту взломали деньги он не снимал и тд.
Добрый день!
Так в чем конкретно ваш вопрос?
Вам кто-то что-то предъявляет?
Деньги с чьей карты снимались? С вашей или с его?
если с его, то как она у вас оказалась?
Карта его, он попросил снять, карту он дал сам! Потом написал заявления на кражу средств с карты! Еще не кто не чего не предъявляет!
Вам не поверят. По факту все банкоматы фоткают снимающих деньги в момент сьема + фоты этого места с рядом расположенных. Плюс показания товарища...