Штраф за провоз через аэропорты России и Голландии электронных сигарет
Добрый день!
Собираюсь в Голландию к другу.
Друг просит привезти ему 2 блока электронных сигарет.
Продажа таких сигарет в Голландии запрещена.
Могут ли задержать меня с такими сигаретами в аэропорту и оштрафовать?
С уважением, Игорь
Лучший ответ
Доброе утро, Игорь!
На данном сайте Вами задано уже 1825 вопросов ❗😱👆
Пора найти одного юриста уже и с ним работать, а не искать халявы!
Мне почему-то в частных клиниках не делают бесплатно зубы❗
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Россиянин совершивший преступление на территории иностранного государства может быть привлечён к ответственности согласно законов этой страны.