Добрый день. Ребёнок забыл альбом по ИЗО, имеет ли право учитель за это ставить 2 в журнал?
Лучший ответ
Обратитесь за письменными разъяснениями к директору школы.
А далее действуйте, исходя из ответа.
Оценки ставятся за успеваемость. Переговорите с учителем для начала, либо жалуйтесь директору, в районо, облобрнадзор, прокуратуру
Имеет, неготовность к уроку. Однако могла выделить альбомный лист для урока, либо ребята поделились бы. Если работа всё же сделана, то 2 ставить, это уже перегиб.