Дом 1957 года постройки, 2-х этажный, 8-ми квартирный (народная стройка), а в плане стоит на капремонт 2032-34 года.
Есть аргументы не платить за капитальный ремонт и к то му же пеня за неуплату. Дом 1957 года постройки, 2-х этажный, 8-ми квартирный (народная стройка), а в плане стоит на капремонт 2032-34 года.
Лучший ответ
Жилищный кодекс гласит, что россияне обязаны платить за капремонт. Об этом говорится в статьях 154 и 169.
Вы не уйдете от уплаты за капремонт.
Оператор просто подаст на Вас в суд.