Могу я сейчас восстановиться.
Не можете. В соответствии с ФЗ-342 "О службе в органах внутренних дел" наличие судимости, в т.ч. снятой или погашенной, препятствует прохождению службы в органах внутренних дел
при приеме на работу сотрудников полиции проверяют на наличие судимости. в отношении вас прекращено дело по нереабилитирующим основаниям и это означает что вы виновны в преступлении. поэтому вряд ли Вас примут обратно
Виктор,
Сомневаюсь в возможности Вашего восстановления, подумайте, может быть оно и к лучшему, после реформы в рядах полиции, людей уже не осталось, одно гнилье и битье, есть конечно исключения, но это единичные случаи.
Для получения консультации и решения данного вопроса рекомендуется обратиться к любому адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными и надежными