Переоформление авто на другого собственника
Пишете договор купли-продажи, затем проводите техосмотр, заключаете договор страхования нового собственника и всё, - на регистрацию. Страховая копирует ДКП и заключает новый договор - с новым собственником в соответствующей графе. Без этого договора (полиса)регистрацию не пройдете
День добрый! У вас на руках договор купли-продажи, это основной документ удостоверяющий право собственности с которым можно и страховку оформить и техосмотр пройти.
Делайте от собственника но водитель то есть новый собственник должен быть обязательно вписан
Передавайте в собственность на основе ДКП или дарственной.
Техосмотр и страховку должен делать новый собственник.
Ответ отключен модератором