Подавал заявление на восстановление после отчисления из политехнического института, сказали оповестят.
Здравствуйте. Подавал заявление на восстановление после отчисления из политехнического института, сказали оповестят. Из за сложившихся ситуаций не появился на занятиях от слова совсем, да и оповещений не было никаких ни о том что я восстановлен, ни о начале сессии. На днях пришла бумага что я им должен за обучение. Как быть? Я считаю что виноват институт в том что меня ни о чем не оповещали до этого. Отчисляли за задолженности
Лучший ответ
Дмитрий, для проверки обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1. Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 28.12.2024) "Об образовании в Российской Федерации". Статья 62. Восстановление в организации, осуществляющей образовательную деятельность