Как быть, если на заочном отделении Рязанского политехнического института имеется два долга по одному предмету и преподаватель отсутствует после окончания сессии?
Хочу задать вот такой вопрос. Учусь в рязанском политехническом институте на 4 курсе. На заочном отделении. Имеется 2 долга по одному и томуже предмету. Не получается сдать все время докапывается он до чего то.сессия закончилась а он в отпуске. Как быть могут ли перевести меня на следующий курс имея 2 долга по одному и томуже предмету?
Лучший ответ
Здраствуйте, Александр!
Нет, Вас не могут перевести на другой курс даже при одной задолженности.
Мне не понравился Ваш ответ.