Подскажите пожалуйста у меня долг по кредиту 160 тыс и пристав арестовал счет в банке там лежали деньги 100 тыс
Арестовали неожиданно ничего не сказали не предупреждали.
Получается что приставы вообще всю сумму спишут? И не отдадут? Или 50% отдадут обратно?
Лучший ответ
Здравствуйте, Андрей. Поскольку сумма на счете меньше суммы задолженности, пристав вправе списать ее всю.
Полную сумму спишут.
Всю если не успеете снять