Я водитель, улетела на машине в кювет, перелом

Добрый день. На скользкой дороге машину занесло и вылетела в кювет, в результате получила перелом верхнего конца плечевой кости со смещением. Очевидцы вызвали все службы, меня увезли на скорой. Предстоит визит к дознавателю. Что мне грозит в этом случае?
Лучший ответ

Ну если все как вы описывает то ничего

Если водитель Вы и никто больше никак не пострадал, то ничего Вам не будет.

А в связи с чем вас дознаватель вызывает? В качестве кого?

Нужно получить протокол ДТП и схему - возможны нюансы.

Если не пострадали другие люди, то Вам ничего не грозит