Автомобиль улетел в кювет, водитель оказался в больнице, а машины - нет - что ждет владельца?
Улетел в кувет был один не кто не пострадал только машина меня отвезли в больницу на подозрение травмы груди выяснилось что всё хорошо отпустили ушёл из больницы что бы забрать свою машину приехал нету ночью уже было искать не стал поехал домой на следующий день связался с ГАИ сказали приехать написать объяснительную и забрать машину правда ли это так?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, всё так.
Благодарю за грамотную консультацию!