Обязательная составляющая судебного решения - лишение права на спорное жилое помещение при удовлетворении иска гражданина

Что является обязательной составляющей судебного решения при удовлетворении иска, в результате которого гражданин утрачивает право на спорное жилое помещение?
Лучший ответ

Здравствуйте. Обязательной составляющей судебного решения при удовлетворении иска является ссылка на нормы права, которой руководствуется судья при вынесении решения.

Спасибо за ответ!

Это что за вопрос такой?

О какой обязательной составляющей речь?

Уточняйте.