Ростов-на-Дону, 30.01.2025, 00:24

Трудоустройство в ГАИ

Вопрос №24427246 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 30.01.2025, 00:24
Здравствуйте, подскажите можно ли утроиться на работу в ГАИ если есть погашенная судимость по статья 158 часть 3? Более 3 ех лет прошло после ее погашения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Даже в охранники могут не взять работать, а в метовку сто процентов не возьмут.

30.01.2025, 00:28
Оценка автора вопроса:
.

Вам откажут

30.01.2025, 00:27
Оценка автора вопроса:

увы, к сожалению не получится трудоустроиться

30.01.2025, 01:34

Но ведь в декабре ввели новые поправки для трудоустройства в гос органы

30.01.2025, 01:37

Может пожарным в МЧС и возьмут на рядовую должность , но не в ментовку с судимостью пусть и погашенной за умышленное преступление. Была бы у вас за неумышленное, тогда может что-то и получилось с новым законом.

30.01.2025, 01:41
Оценка автора вопроса:
.

Юридические услуги в Ростов-на-Дону

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034