ВВК СВО Мобилизованный
Если у Вас имеется заболевание, препятствующее прохождению военной службы, обратитесь в военную поликлинику по месту проведения отпуска. Но имейте ввиду, что в период СВО на основании указаний Минобороны ВВК проводится только при наличии оснований для установления категорий Д - не годен к военной службе, В - ограниченно годен к военной службе (по результатам лечения ранений, травм, увечий, контузий либо в связи с социально значимым заболеванием) и Г - временно не годен к военной службе
Можете обратиться в ближайшую гарнизонную военную поликлинику. Они и примут решение о направлении на ВВК.
Через военкомат, военком выдаст направление
Обратитесь в военный комиссариат для получения направления на ввк
Добрый день! По прибытии в отпуск вы должны были отметиться в военном комиссариате. Если в период отпуска у вас появились проблемы со здоровьем которые препятствуют прохождению военной службы, вам необходимо обратиться в военный комиссариат для направления вас на ВВК. Второй вариант получит направление это комендатура гарнизона.