Лиски, 30.01.2025, 08:47

Никто не может помочь востребовать с этой мразоты долг в пользу мальчика.

Вопрос №24427532 из г. Воронеж
опубликован 30.01.2025, 08:47
У меня внук 16 лет инвалид детства живёт с мамой, моей дочерью. Она получает по уходу за ребенком 10000 руб и внук получает по группе. Отец ребенка бросил их, когда мальчик заболел. Алименты не платит, скрывался, а потом видя бездействие ССП зарегистрирован в соцсетях. Долг ребенку по алиментам составляет 1000186 руб. живет в Армавире, а мальчик в Воронежской обл. никто не может помочь востребовать с этой мразоты долг в пользу мальчика. Может вы поможете.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Первоочередно предлагаю вам обратится в суд за взысканием неустойки по алиментам. Неустойка по алименты начисляется в размере 0.5℅ в день от суммы задолженности. Сумма станет космическая. Параллельно подавать жалобу на бездействие пристава- желательно по всем инстанциям. Старшему приставу отдела, региона, страны +прокуратура. Накладывать аресты на все. Привлекать к уголовке.

30.01.2025, 08:57
Оценка автора вопроса:

Дело в том,что карта у дочери.как только они проснутся я зайду к ним и дочь оплатит вам 1500 руб.пожалуйста помогите нам , мальчику скоро есть будет нечего.мой тел. 89937286101 позвоните,я все объясню

30.01.2025, 09:05

Ответила вам в личных сообщениях

30.01.2025, 09:08

Не поможем. Дистанционно это невозможно. Надо работать с приставами. Только так.

30.01.2025, 08:50

Пора уже привлекать его по ст. 157Уголовного кодекса.

30.01.2025, 08:54

Даже если бы кто-то из адвокатов юристов проживал по месту где живёт должник никакого значения Это бы не имело для взыскания и для помощи

Вправе дочь заявление о привлечении его к административной и уголовной ответственности в ФССП региона.

также жалобы старшему судебному приставу о бездействии пристава.

30.01.2025, 10:11

Ответ отключен модератором

Пожаловаться