В контракте, заключенному по п.5 ч.1 ст.93 44 ФЗ прописано АВАНСИРОВАНИЕ ПРЕДУСМОТРЕНО, но не прописан срок и размер аванса.
В контракте, заключенному по п.5 ч.1 ст.93 44 ФЗ прописано АВАНСИРОВАНИЕ ПРЕДУСМОТРЕНО, но не прописан срок и размер аванса. Это нарушение?
Лучший ответ
Нет не нарушение. Можете заключить доп. соглашение к контракту, в котором прописать срок и сумму аванса.
Это прописано как раз для заключения дополнительного соглашения в случае необходимости, где будут указаны и размер аванса и срок. Удачи Вам и всего самого доброго.