Москва, 30.01.2025, 17:53

Выплата ребенку. Отец погиб при исполнении служебных обязанностей.

Вопрос №24427794 из г. Белгород
опубликован 30.01.2025, 17:53
Какие должен ребёнок получать выплаты. В случае по потери кормильца. При исполнении служебных обязанностей
Лучший ответ
Рекомендуется

Сколько лет ребёнку?

30.01.2025, 18:01

8

30.01.2025, 18:12

На сво погиб отец?

30.01.2025, 18:13

нет, работал в мвд

30.01.2025, 18:14

Как минимум положена пенсия по потере кормильца и страховка в равных долях с другими членами семьи.

30.01.2025, 18:15

Пенсия по потери кормильца положена ребенку

30.01.2025, 17:54