Владивосток, 30.01.2025, 13:07

Подруга моего сына с его ведома сдала в ломбард дорогой телефон айфон Телефон был куплен мной т.е.его матери куда

Вопрос №24428071 из г. Владивосток
опубликован 30.01.2025, 13:07
Подруга моего сына с его ведома сдала в ломбард дорогой телефон айфон Телефон был куплен мной т.е. его матери куда мне обращаться в полицию или ломбард
Лучший ответ
Рекомендуется

Ломбард тут не причём вообще, в полицию? С какой просьбой ?

вы подарили телефон сыну ,сын его заложил в ломбард имел право как собственник ваших прав не нарушено.

30.01.2025, 13:35

Имеете право обратиться в полицию или в ломбард, если телефон принадлежит Вам либо в случае несовершеннолетия сына

30.01.2025, 13:09

Ну так состава преступления я не вижу

30.01.2025, 13:09

В краже чужого телефона не видите состава преступления?

30.01.2025, 13:12

В полицию. Но тогда сына привлекут к уголовной ответственности за кражу.

30.01.2025, 13:11

Смотря какие цели вы преследуете, чего хотите.

30.01.2025, 13:11

Никуда я так понимаю там всем по 18 есть

30.01.2025, 13:22