Долгопрудный, 30.01.2025, 13:29

Копия свидетельства о смерти

Вопрос №24428136 из г. Долгопрудный
опубликован 30.01.2025, 13:29
Могу ли я получить копию свидетельства о смерти на основании договора ренты?
Лучший ответ
Рекомендуется

На основании договора ренты можно получить справку о регистрации смерти.

30.01.2025, 13:50
Оценка автора вопроса:

Договор ренты не является основанием для получения копии свидетельства о смерти.

30.01.2025, 13:29
Оценка автора вопроса:

Чьё свидетельство о смерти, и при чём договор ренты?

30.01.2025, 13:30

Свидетельство о смерти моей подруги, с которой у нас был оформлен договор пожизненной ренты

30.01.2025, 14:02

Квартира уже фактически Ваша, просто до момента смерти получателя ренты на ней стоит обременение. Обратитесь в Росреестр для снятия обременения, либо к нотариусу который помогал Вам заключать сделку.

30.01.2025, 15:37

Ал, на основании договора ренты, вы не сможете получить копию свидетельства о смерти.

30.01.2025, 13:40
Оценка автора вопроса:

Можете, как плательщик ренты.

30.01.2025, 13:51