Проблемы с выплатой зарплаты и недостача - Что делать в ситуации с работодателем?
Ситуация, в которую Вы попали, очень щекотливая. Вы признаете, что воровали. То есть продавали товар, а через кассу не пробивали. Вот Вам Ваша недостача. Я уверен, что деньги отдавались хозяевам (нанимателю), но как Вы это докажете в суде? До суда доводить нельзя, поскольку у Вас нет доказательств. Есть шанс избежать выплаты, обратившись в милицию. Но есть и другой вариант. То есть Вы никогда там не работали. Трудового договора, договора о коллективной или индивидуальной материальной ответственности не заключали, нигде не расписывались и в магазине нет видеокамер. Более подробно Вам может подсказать квалифицированный юрист или адвокат при личной встрече.