Нижний Новгород, 30.01.2025, 19:54

До начала ледового шоу 5.1.написала заявку на возврат, попросили справку-предоставила.

Вопрос №24429157 из г. Нижний Новгород
опубликован 30.01.2025, 19:54
До начала ледового шоу 5.1. написала заявку на возврат, попросили справку-предоставила. Сказали ждите. Тк справки были на имя детей, попросили свидетельство о рождении, но тк письмо попало в спам, я его не видела и все ждала ответа. Случайно увидела 29.1. Что просят свидетельство, отправила. Пришел ответ, что возврат невозможен тк прошло больше 14 дней. Но справку и заявление я послала вовремя и не видела письмо. Стоит ли обращаться в суд чтобы вернуть деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Стоит. Отказ неправрмерен. В судебном порядке взыщете в несколько раз больше

30.01.2025, 19:55
Оценка автора вопроса:

На Ваше усмотрение. Посчитайте судебные издержки, и сравните с суммой, которую желаете получить.

30.01.2025, 19:55

Имеют ли право не возвращать. Если нет,конечно пойду в суд. Было куплено 6 билетов на 50000 рублей.

30.01.2025, 19:59

Ответ дал, читайте выше.

Если необходима более детальная консультация, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте

30.01.2025, 20:01

Обжалуйте отказ в судебном порядке.

- см. ст. 131-132 ГПК РФ

30.01.2025, 20:50