До начала ледового шоу 5.1.написала заявку на возврат, попросили справку-предоставила.
До начала ледового шоу 5.1. написала заявку на возврат, попросили справку-предоставила. Сказали ждите. Тк справки были на имя детей, попросили свидетельство о рождении, но тк письмо попало в спам, я его не видела и все ждала ответа. Случайно увидела 29.1. Что просят свидетельство, отправила. Пришел ответ, что возврат невозможен тк прошло больше 14 дней. Но справку и заявление я послала вовремя и не видела письмо. Стоит ли обращаться в суд чтобы вернуть деньги?
Лучший ответ
Стоит. Отказ неправрмерен. В судебном порядке взыщете в несколько раз больше
На Ваше усмотрение. Посчитайте судебные издержки, и сравните с суммой, которую желаете получить.
Имеют ли право не возвращать. Если нет,конечно пойду в суд. Было куплено 6 билетов на 50000 рублей.
Ответ дал, читайте выше.
Если необходима более детальная консультация, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте
Обжалуйте отказ в судебном порядке.
- см. ст.