Как правильно донести до специалиста МФЦ, о моей проблеме, а то у них только один ответ, а идите в паспортный?!

Подскажите пожалуйста, как правильно донести до специалиста МФЦ, о моей проблеме, а то у них только один ответ, а идите в паспортный?!
Лучший ответ

Обратитесь на прием к начальнику МФЦ

Елена,

Смотря что у Вас за проблема, возможно МФЦ не оказывает данные услуги, зайдите на сайт и посмотрите.

Для получения консультации и решения данного вопроса рекомендуется обратиться к любому адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными и надежными.

Специалист МФЦ лишь передаточное звено. Поэтому, когда его просят что-то сверх его полномочий, он отправляет в структуру, непосредственно занимающуюся конкретными ситуациями.

Федеральный закон "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" от 27.07.2010 N 210-ФЗ, ст.6.

Нужно включить максимальное красноречие и обаяние.

Ответ отключен модератором