Ведь мы можем ей только пользоваться но не можем продавать так как она в залоге у банка
Здравствуйте!
Не смогут ее реализовать в процессе банкротства, пока на автомобиле установлено залоговое обременение со стороны банка. Сам банк может забрать за долги, если кредит вовремя не платите и имеются просрочки.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Здравствуйте
Да, могут. И вероятнее всего ее продадут, если вы ее купили в браке.
Наличие залога этому не является помехой.
С продажи должны тогда покрыть сумму кредита а оставшиеся на выплату кредиторов. Но она не покроет сумму кредита
Покроют, если залоговый кредитор войдет в реестр кредиторов.
Если не войдет, то авто продадут под обременением. Покупатель будет кредит платить за вас. Но и цена у машины будет за минусом долга.
Добрый день!
Да, авто является совместно нажитым имуществом раз оно было приобретено в браке и будет реализовано в процедуре банкротства.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.