В травмпунке тоже спросили, будем ли заявлять, я отказалась…, а теперь понимаю, что нужно было заявить.., возможно ли это?
Да ,заявление в полицию можно и сейчас подать.Обратитесь в полицию с заявлением, примут Ваше заявление, выдадут на руки талон-уведомление, примут Ваши объяснения и проведут проверочные мероприятия по изложенным в Вашем заявлении и протоколе объяснений данным. Просите провести проверку и принять процессуальное решение по материалу проверки и при наличии признаков состава преступления или правонарушения в соответствие УК РФ или КоАП РФ возбудить административное или уголовное дело. Квалификацию деянию сами правоохранительные органы дадут.
Можно подать заявление в полицию.
День добрый! Возможно, обратитесь в отдел полиции с соответствующим заявлением.
Здравствуйте! Обратитесь с соответствующим заявлением в полицию.
Здравствуйте, то что вы сказали в травмпункте не имеет значения. Подавайте заявление в полицию.
Юлия, можно обратиться с заявлением в полицию
Что вы терпите? Мужчина в принципе не должен поднимать руку на слабый пол. Если хоть один раз это сделал, значит надо срочно уходить от него. Конечно идите и пишите заявление на него и разорвите все контакты. Если надеетесь, что исправите его - это просто иллюзии.
Травпункт обязан был сообщить в полицию о криминальной травме. берите заключение травматолога и подавайте заявление в полицию. На третий раз вас точно или инвалидом оставят или на погост унесут. Выбор за вами однако.
Здравствуйте! Да, травмпункт обязан, но они спрашивают, я сказала, что не буду, да и в скорой спрашивали, не передумаю ли через два дня, я сказала, что нет . А теперь понимаю, что дальше только хуже, он не уходит, меня контролирует, понимаю, что спокойно мне не жить