Существует срок годности документов при подаче иска на лишение родительских прав бывшего мужа? Те, какие документы следует приложить и какие еще можно предоставить в данной ситуации?
При подаче иска на лишение родительских прав бывшего мужа стала собирать различные справки и документы. Каков срок годности у подобного рода документов? Н-р справка из детского садика о том, что не видели отца ребенка на протяжении 5 лет, форма 9 и справка от правления ТСЖ о том же уже на руках, а расчет задолженности по уплате алиментов и док-т, подтверждающий, что ответчик в розыске за уклонение от уплаты алиментов (свыше 300 000 рублей) от приставов еще не пришла (находятся в другом городе). И какие документы посоветуете еще приложить? Заранее спасибо.
Здравствуйте, Виктория! Справка ф-9, 7 действительна только 1 месяц. Поэтому может быть ее стоит обновить. Документов вполне достаточно. Не забудьте в суд привлечь свидетелей (2-3 человека). Удачи.