При оформлении единовременной региональной выплаты за погибшего на сво от алтайского края в соцзащите отказываются
Анна, обжалуйте отказ в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
На какую статью ссылаться при обращении в прокуратуру?
Вы получите отказ от социальной службы, в социальную службу вы должны предоставить счет банка куда перечислять деньги, если вы его не предоставите конечно вам и откажут в выплате.
Предоставьте документ отказа где прописано кому и по какой причине отказано
Анна,
Пусть Вам в органах соцзащиты предоставят отказ.
Для получения консультации и решения данного вопроса рекомендуется обратиться к любому адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными и надежными.
Ответ отключен модератором