Где найти информацию о предоставлении единовременной выплаты региональной от алтайского края?

Где посмотреть постановление условий на сегодняшний день с изменениями предоставления единовременной выплаты региональной. Здравствуйте. Где посмотреть постановление условий на сегодняшний день с изменениями предоставления единовременной выплаты региональной от алтайского края за погибшего на сво? кто найдет скиньте ссылку пожалуйста в ответе)) на сайте фонда защитников отечества написано что члены семьи погибшего должны проживать на территории РФ,а в постановлении написано что должны проживать на территории алтайского края на момент гибели, я запуталась. Кто найдет ответ правильный?
Лучший ответ

Постановление Правительства Алтайского края от 16.02.2023 № 43. Выплата производится при наличии 2-х условий одновременно.Погибший на дату гибели должен иметь постоянное место жительства на территории Алтайского края, а члены семьи - на территории РФ. Пункт 4 этого Постановления в отношении права на выплату по подпункту 1.4. Еще раз внимательно прочитайте Постановление.

У губернатора спросите - ответят

Есть еще выплата - 100 000 руб. за гибель(смерть) военнослужащего, проживавшего в Барнауле.

на сайте региональных властей и смотрите, либо поисковиком в интернете воспользуйтесь.