Ростов-на-Дону, 31.01.2025, 10:31

Какое будет решение если за пошлый год был доход 2 МРОТ?

Вопрос №24430054 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 31.01.2025, 10:31
Добрый день, с нового года доход при подаче на УП должен быть 4 МРОТ. Какое будет решение если за пошлый год был доход 2 МРОТ? Я буду подавать в марте 2025 г, будут смотреть за прошлый год доходы и за этот год, но а том году было 2 МРОТ, получается что будет отказ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Если на момент подачи заявления на пособие у вас не будет 4 МРОТ, то будет отказ.

Считается суммарно, за прошлый год и за текущий.

31.01.2025, 10:33
Оценка автора вопроса:

Тоесть мне в этом месяце нужно указать доход на много выше,чтобы повысить предыдущие месяца с 2МРОТ до 4МРОТ за 2024год?

31.01.2025, 10:38

Указывайте доход, чтобы за отчётный период выходило 4 МРОТ.

31.01.2025, 10:41
Оценка автора вопроса: