Как получить справку о доходах для пособия при самозанятости и какой должен быть минимальный доход?
Только оформилась самозанятой, нужна справка о доходах для пособия, можно через месяц подавать? Какой должен быть минимальный доход?
Лучший ответ
Никто вам такую справку не выдаст, вы пока ещё ничего не платили за самозанятость, и не факт что при данном условии, пособие сможете вообще оформить.
Максимальный доход за год 2,4 млн. руб. Ограничений по месяцам нет. Исходите из этого. Но все доходы, даже нулевой, должны быть подтверждены.