Можно ли снять диагноз «эпилепсия»
Необходимо пройти медико-социальную экспертизу по признанию и снятию инвалидности с диагнозом эпилепсия. Т.к. должна быть была установлена инвалидность, установлены ограничения с указанием период. При наличии такого диагноза посмотрите свою справка МСЭ.
Вам следует обратиться за консультацией к специалисту в области медицины
Всё возможно, обратиьесь к специалисту!)))
Обжаловать только сам отказ
Здравствуйте. Можно, после МСЭ.
Можно попробовать, но наступление очередного приступа вообще не предсказуемо и лучше не рисковать, как своей жизнью, так и жизнью окружающих.
Дарья, обжалуйте отказ и пройдите комиссию, у нас есть хороший специалист в данной категории дел-если нужна подробная консультация-пишите, первую оказываем безвозмездно!