Отказ в бесплатном питании школьнику
Сумма всех видов пенсий, в том числе по инвалидности ребенка, учитывается при расчете среднедушевого дохода семьи для мер социальной поддержки, предоставляемых с учетом нуждаемости.
Вы всегда можете написать жалобу в прокуратуру, чтобы провели проверку.
С уважением.
Я в курсе. Вопрос был в том, имеет ли смысл это обращение. Закреплено ли на законодательном уровне то, что пенсия ребёнка по инвалидности считается доходом семьи
Светлана, для проверки обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений