Отказ в бесплатном питании школьнику-инвалиду - несправедливость или соответствие правилам? Возможные способы подтверждения правоты
Я инвалид 2 гр. Моему ребенку ученику 5 кл, отказали в бесплатное питание в школе. Сказали сам должен быть им. Правы ли они или нет. Чем я могу подтвердить свою правоту.
Лучший ответ
Правы ли они или нет.
Возьмите справку о своих доходах и требуйте представления БЕСПЛАТНЫХ обедов
Спасибо за ответ!
Вы можете обжаловать отказ в прокуратуру. правда не факт что получите нужный вам результат.