Как защититься от злоумышленников в социальных сетях - моя история и просьба о помощи
Здравствуйте Ира. В вашей ситуации можно обратиться в полицию, есть специализированные подразделения в данных органах, которые занимаются данными вопросами, главное грамотно составьте заявление, это как минимум уберет ваши фото и страницы, которые созданы злоумышленником, как максимум привлечет его к административной или уголовной ответственности. Конечно органы полиции неохотно занимаются такими делами, поэтому нужно еще писать параллельно заявление в надзорные органы, чтобы был результат. Этим вы сможете обезопасить себя от его посягательств. Также можете обратиться в суд, и взыскать моральный вред за незаконное использование ваших фотографий, вторжения в вашу личную жизнь и использование персональных сведений, умаление чести и достоинства.