В 1 комнатной квартире прописан сын, муж и мужа брат.
Здравствуйте! Скажите пожалуйста у меня сын 2005 года рождения прописан в квартире муниципальной. Сын недееспособный и является инвалидом 1 группы. В 1 комнатной квартире прописан сын, муж и мужа брат. Скажите пожалуйста можем ли встать на учёт по улучшению жилищных условий? У сына диагноз F71.08.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если квартира однокомнатная и площадь небольшая , значит нуждаетесь в улучшении жилищных условий. Также надо быть малоимущими.... Обращайтесь в администрацию по месту регистрации, в жилищный отдел, там подробно объяснят, какие документы нужны для постановки в очередь на жильё.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!