Пришел долг от сбербанка в виде смс с номера 0321 что нужно оплатить в течение 2-х дней
Здравствуйте, пришел долг от сбербанка в виде смс с номера 0321 что нужно оплатить в течение 2-х дней, прошел год как все задолженности по ипотеки оплачены, но в самом приложении сбербанка нету ни какой задолженности
Но когда позвонили на номер, то говорят с эти вопросом другой отдел звоните и кладут трубку, где оплатить, кому и как оплатить, нигде не написано
Лучший ответ
Доброго времени суток.
1. Требуется посетить офис банка и обратиться к специалисту.
2. Если какой-то у Вас долг и есть, он должен отобразится в самом банке (приложении).
3. Не обращайте внимание, на разные смс, скорее всего это мошенники.
Всего проверяйте информацию в банке или мобильном приложении, по смс не выставляют не оплаченные счета.
Обратитесь в свой филиал Сбербанка непосредственно.
С уважением.
Евгений, обратитесь в Сбербанк