Супруга не было на заседании сегодня, а так он был на двух заседаниях, он против развода!
Здравствуйте, Анастасия.
Не переживайте, не будете вы жить насильно с супругом.
Напишите возражение на апелляционную жалобу супруга.
В крайнем случае суд может предоставить 3 месяца для примирения сторон и расторгнуть брак.
При желании можете полностью проконсультироваться обратившись в личные сообщения к адвокатам, юристам сайта.
Нет, не должны. Ему откажут в удовлетворении жалобы. Его хотели никто удовлетворять не будет. Вы, кстати, можете возражение на его жалобу написать, да.
С уважением.
написать апелляционную жалобу - право стороны судебного заседания. Ваши действия - написать возражения на жалобу, как вариант. Если грубых нарушений норм процессуального и материального прав нет, то ни кто это решение не отменит
Здравствуйте
В данном случае, через суд.
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.
Всего доброго Вам!