В г Волжском во 2 поликлинике не выдают тест полоски, хотя в аптеку поступили
Здравствуйте.
Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.
Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.
С уважением.
Пишите жалобу в прокуратуру.
С уважением.
Жалобу в прокуратуру направьте .
Здравствуйте! В ситуации с тест-полосками в 2-й поликлинике Волжского, если они не выдаются, несмотря на наличие в аптеке, стоит обратиться к администрации поликлиники с запросом о причинах. Удачи в решении вопроса!