Можно ли до вступления в наследство переоформить страховку
У мужа умер отец. Есть машина, зарегистрирована на мать, но страховка на отца. Можно ли до вступления в наследство переоформить страховку
Лучший ответ
Уважаемая Юлия.
Раз автомобиль оформлен на мать, страховка умершего отца никак на автомобиль не влияет. Любое лицо может выступить страхователем.
Здравствуйте, если машина змоегистрировпна на мать, то можно.
можно
Конечно можно, авто оформлено на мать.
На нее и страховка должна быть оформлена.
Юлия, добрый день. Важно понимать, что любое лицо может выступить страхователем.