Возможно ли перевестись
Я нахожусь под ограничением в районе я хочу перевестись в город. Мне сказали что нужен договор аренды жилья и сведетельство но сведетельство не кто не даёт нов договоре написано что договор составлен на основании договора купли продажи. Подойдет ли такой договор для перевода
Лучший ответ
Договор аренды, составленный на основании договора купли-продажи, может быть принят для перевода, если он оформлен правильно и содержит все необходимые данные. Однако, для уверенности лучше уточнить этот вопрос в организации, которая запрашивает данные документы.
Может подойти.
С уважением.
Евгений, добрый день. Немного непонятно за за договор
Юристы работают с документами
Нужно изучать